| МЕНЮ САЙТА |
|
 |
| КАЛЕНДАРЬ |
|
|

|
| НАШ ОПРОС |
|
 |
| ПОИСК |
|
|
 |
| АРХИВ ЗАПИСЕЙ |
|

|
| СЛУЧАЙНОЕ ФОТО |
|
|

|
| СТАТИСТИКА |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|
Главная » 2011 » Сентябрь » 21
|
 15 сентября во дворах домов 165а и 163а по улице Строителей прошел праздник двора «Пиратские приключения». Дети с нетерпением ждали героев – веселых пиратов Джека и Снека. Мероприятие началось с веселых игр на знакомство. Потом ребята вступили в ряды пиратов и прошли церемонию посвящения, прочитав клятву. После посвящения пираты сделали аквагрим всем желающим и все стали весело танцевать.
Путешествие по морям и океанам проходило в форме интересных эстафет, в ходе которых мальчишки и девчонки вязали длинные цепи, пополняли запасы пресной воды, соревновались в меткости, стреляли из пушек. А также маленьким пиратам задавали вопросы про море и корабли, на которые все отвечали с превеликим удовольствием, зарабатывая призы.
...
Читать дальше »
Категория: |
Просмотров: 805 |
Добавил: Редактор |
Дата: 21.09.2011
|
|
С 15 по 18 сентября 2011 года в городе Сочи состоялся Х Международный инвестиционный форум. В его работе принял участие Председатель Правительства РФ Владимир Владимирович Путин, который в ходе форума посетил выставочный стенд Смоленской области.Делегацию Смоленской области возглавлял Губернатор Смоленской области Сергей Владимирович Антуфьев. Гагаринский район в составе делегации представлял Мэр города Гагарин Александр Анатольевич Гринкевич. На стенде в числе инвестиционных проектов области были представлены шесть проектов Гагаринского района. Это гостинично-деловой комплекс на 60 номеров компании «Арматор», жилой микрорайон «Восток–1» и северо-западная промышленная зона города Гагарин, тури
...
Читать дальше »
Категория: |
Просмотров: 1112 |
Добавил: Редактор |
Дата: 21.09.2011
|
|
Любители футбола города Гагарин имеют повод для гордости – наша сборная команда вышла в финал Первенства области среди ветеранов! Участие в Первенстве приняли 10 команд из Гагарина, Рославля, Рудни, Смоленска, Десногорска, Ярцево, Вязьмы. Соревнования проводятся по круговой системе в два круга (для тех, кто не силен в теории футбола, поясним – каждая команда встречается с соперником в двух играх). Первый тур первенства проходил на обновленном стадионе физкультурно – оздоровительного комплекса «Восток» в нашем городе (Гагаринцы тогда одолели команду из Вязьмы и смоленскую «Искру»), второй – в Вязьме, третий – в городе-герое Смоленске и четвертый – в Ярцево. Результатом упорной работы тренерского штаба и спортсменов явилась прекрасная физическая форма команды и победный настрой,
...
Читать дальше »
Категория: |
Просмотров: 973 |
Добавил: Редактор |
Дата: 21.09.2011
| |
|
|
|